Эти посылки тоже долго шли, но всё когда-то кончается и наше ожидание закончилось! Девочка, дорогие, спасибо большое!
Из Сибири к нам прилетела очаровательная крыска, беленькая и упитанная. В дороге она питалась барбарисом и не скучала! По крысам сохнет Бегемот. Он их так любит, что у нас даже жили когда-то крысы!
А как мне нужна АДЖИКА!!! А МАК не продается в Бразилии, а я испеку вкусное теперь! Спасибо, Настенька, большое спасибо! Мы барбариски уже во рту держим!
Встреча ёжика и крыски :) Такие ла-а-апочки!
А это от Анечки. Любимая пастила! и такие пакетики прелестные, что там?
Шар с совами! Совушки прелестны! И шар тканевый, так оригинально!
В одном пакетике были такие очаровательные материалы для рукоделия
яйцо к Пасхе, расписанное в стиле пэчворк, очаровательно, оригинально! Идея отличная! А внутри еще яйца! Христос Воскресе!
И рукодельная лошадка Анечки, которые она сама расписывает-трудится, когда малыши её спят. Очень милая лошадка, чудесная двусторонняя игрушка, которая всегда будет украшать наш дом. Одна лошадка-свечка, но такое очень жалко как свечку использовать, пускай стоит для красоты! Спасибо, Анечка, всё доброе и трогательное!