Такое возможно только в России, тут никто за тобой бегать и уговаривать не будет, разве что для диссертации :))) Вот Г.К. умоляли ежемесячно сдавать кровь и даже за ней приезжают, когда ей неможется.
Папка сегодня сходил. Сам главврачиха с ним говорила. Ооочень вежливо и деликатно просили Папу снова приходить делать снимки, всё будет бесплатно, вроде, пока ничего серьёзного. Папа сказал врачу, что он уже старый и неинтересный, что пускай изучают молодых :))) Грит, я завтра помру, зачем вам мои старые лёгкие :)))
А Папка поправился! Мама это повторяет снова и снова, типа, они с отцом толстеют и мама сейчас пропила курс зеленого кофе и теперь сказала, что пойдёт и всю рекламу разоблачит, потому что не по-ху-де-ла :)))
Хорошо, когда людям хорошо за 70 и они переживают о фигуре, правда? :))) Помню-помню, как Г.К. в 88 лет ходила в бассейн сбрасывать лишний вес. За 4 месяца сбросила 4кг, потом набрала 10, а потом заболела и сбросила 20кило, так всех напугала, что в больницу её положили и пичкали там рисом, чтобы хоть 5кило вернуть обратно.
А вчера 1 сентября у мл. сестры была Днюха (так теперь в России многие говорят) и подруга Зойче подарила надувного зайца, которого решили хранить у бабы, ну а Мама мне этого зайца показала. Яфоткала фотоаппаратом, потому что система запоминания экрана сложная. Где искать сохранённые кадры, мы с Бегемотом не поняли.
