Карлосон еще не имеет пропеллера и совсем малыш, не спешите его одевать, успеется ;)

Рисовала личико кукле красками и спец фломастерами для ткани

Вот такие мы новорождённые ;)

Для масштаба

В этот раз я хотела, чтобы кукла была толстенькая. И мне пришлось стянуть туловище пуговицами, прежде, чем пришивать ноги. Еще я намудрила с головой. И скажу, почему так вышло. Я хотела большую голову, чтоб волосы смотрелись пышно. Смотрите дальше, эффекта добилась, но всё равно не то, я еще и подбородок хотела второй, ну чтобы упитанный был. А получились лиш щёчки.

Ручки с перевязочками, как у младенцев. А это ведь мужчина в полном расцвете сил :)))

Мы умеем стоять и уверенно, опираясь на стеночку

Варвара очень рада была, что у неё, хоть и младенец, но новый друг :))) Она его готова пеленать и тискать :)))

Форма головы в профиле меня напрягает и я быстренько покрыла её волосами

Именно такого эффекта я и хотела

Я чувствую, что он такой хорошенький! Я уже раскроила ему банку варенья :))) Будет пропеллер на шнанишках преобязательно! Ботинки хочу со шнурками!

Для этой куклы я использовала синтепон из Америки от подруги детства Юли. Синтепона там было ровно 340 грамм. И внутри мешка с синтепоном была палочка в упаковке для набивки синтепоном изделия. Такая удобная палочка, просто супер, сломалась... Я в таком была растройстве, чуть ли не больше, чем, когда кувшин треснул. Ну такая палочка! Всё равно её использую, она, конечно, короткая теперь, но я сделаю себе подобную, у меня есть материал!

А Варваре уже не хочется тискать Карлосона, они беседуют, потому что Карлосон умеет говорить и даже заговаривать зубы ;)

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →