От Ксении

Сплела пару жгутов и сшила пончо для одной куклы в Москве

Жгутики черный (металический) из японского бисера треугольной формы. Для Нутш, и она же меня японским бисером одарила.
Аметистовый жгут из чешского бисера. Это для подруги детства, которая мне весь бисер по американским коробочкам распределила ;)
Оба жгута по 47 см

Плела каждый жгут всего один день!!! Правда, почти не отходя. Впервые я плела из японского треугольного бисера. Ну очень понравилось!

Мне хотелось сочетать с круглым бисером, чтобы мягче были изгибы. И использовала точно такого цвета бисер круглый, но китайский :))) Интересная дружба бисера вышла

Трогать мега приятно. Чуточку колючий, но приятно так колючий. А блестит как!!!

Аметистовый жгут отдельно не фоткала. Он теряет свой цвет и на фото голубой. Бисер этот внутри розоватый, внешне фиолетовый и всё это прозрачное. Ну так трогать приятно!

Аметистовый цвет очень любит моя подруга.

Это я пошила пончо. Одна мой подруга в Москве получила на ДР куклу. необычную куклу, сейчас есть неверотяно трогательные хрупкие куколки с коленками и фигурками, совершенно реальными. Увидела тут куколку и очень захотела её утеплить.

Пончо сзади. Если не подойдёт куколке, то можно держать в гардеробе просто так. У нас, у женщин же много тряпок просто так :)))

У нас нашлась модель Катарина, мы её покупали в путешествии в 2003 году

Сзади. Моей Катарине маловато в районе плечей.

Сбоку

А я начала вышивать кошелёк-косметичку для Маши в Москве. очень давно приглядела эту вышивку, но всё никак очередь не доходила.

Это буду вышивать по выходным, а к понедельнику готовлю схему орлеца для Томска.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →