От Юли
От родителей из Томска
От Лены и Аглаи
Бандероль от Юли вылетела 9 декабря. Мы с Бегемотом кое-как разобрали написанное число. Написано, наверное по бельгийски :) Значит, летело 1 месяц, а отправлено было срочной почтой. Это, значит, праздники задержали.
Великолепные схемы, всё цветное, нарядное. А в книге даже расчет бисера. И неважно, что по украински, абсалютно всё понятно!

Юля прислала письмо на бумаге с цветами, очень красивую открытку с Рождеством, вот это нежное пёрышко и еще длинную ленту канвы. На канву я облизнулась и сразу же решила, что это будет у меня третий РУШНИК, теперь моей работы.

У меня много мелких схем, я не могу с собой ничего поделать, эта лента меня зовёт. Часть рисунков буду вышивать крестиком, а часть бисером

На концах ленты будут голуби. Глазики и клювики у них бисерные. Обратитет внимание, как обработаны края ленты! Ну разве не чудо! Еще будет виноград и колоски...

Решила делать без узелков на изнанке и кончик заправляю на лицевой стороне. Но тут просто, конечно, цвет-то один, картинки маленькие.
ЮЛЯ!!! Спасибо большое, подарки зовущие и вдохновляющие, я просто в восторге!

От родителей из Томска пришёл долгожданный чай и море вкуснейших конфет с орешками. Спасибо большое!

От Лены и её дочки Аглаи пришли журналы со схемами. Много-много мелких схем для РУШНИКА тоже можно использовать. Всё очень зовущее и создающее атмосфету и желания творить!
Аглая нарисовала мне рисунок. Признаюсь, у меня 5 племянников, еще 2 крестника. Всех нянчила и никто не никогда не рисовал фей и принцесс, и ничего мне не рисовал и не дарил. Так я очень тронута!
Евангелие от Марка (для язычников) от Сретенского монастыря очень понравилось нам с Бегемошей. И иллюстрации и оформление и первые слова "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ" - дивно-дивно! Спасибо Лена и Аглая! Спасибо большое!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →