Бегемот уехал на работу, а там никого.
Ну поработал немного, а потом я учудила. Вышивала Августина и тут мне пришла в голову красивая мысль про святых и наше с ними общение.
Я пошла позвонить Бегемоту (так быстрее), рассказать, но его не оказалось на месте. Аспирант, что там сидел, сказал, передаст.
А я , поскольку хотела выговориться, набрала телефон своей Галины Климентовны и мы с неё 10 минут говорили. Чувствовала, что Бегемот может звонит, но гнала эту мысль, ведь эти волнения не разберёшь, какие настоящие, какие нет.
А в это время Бегемот пытался дозвониться, компьютер был выключен и он так разволновался, что у меня что-то стряслось, что взял такси и прилетел домой в половину 12 дня!
Я тоже удивилась, чего у него случилось, а он спрашивает, что у меня., ха-ха-ха!
Ну всё хорошо, вечером гуляли по набережной, пешком 1.5 часа, а потом танцевали под Леонтьева "Августин".
В выходные были в шопинге. Сделали очередную пачку фотографий для моего портфолио бисерных работ. Уже второй альбом полон, таскать для показа уже тяжело, но радостно.
Еще прогулялись по американской ложе, я искала там стулья. У нас стулья протёрлись и сыпится с них труха. И это всего за 4 года. Стулья можно было бы перетянуть, но у стульев еще прохудились ножки. Пластик на кончиках протёрся и железные ножки натурально ржавеют и рисуют на полу рыжими полосами и ржавчина сыпится! Стулья мы не нашли, только со столами в придачу, так что развлечение это у нас растянулось.
А вот эту тёрочку я полюбила с первого взгляда. Игрушечка прямо!

У меня никогда не уходит в неделю больше 2х морковок, а тут! Новая тёрочка рулит!
Одна часть морковки ушла на галеты с солью и перцем, а вторая часть морковки на свадебный салат, который с чесноком-изюмом-соль-сахар-майонез

На этом я тёрочку не оставила в покое и потёрла капусту, которая вторую неделю томилсь в холодильнике. Потушила с кари и сунула в пиццу!

Купили в этот раз КАРАМБОЛУ. Ужас какая она оказалась кислая. Это даёт фору лимону!!! Впервые такой кошмар ела, пришлось варить с сахаром. Но и сахар не исправил положение, кислятина жуткая. Еще и потемнела, будто я её ужарила, а ведь варила варенье на супер медленно огне, как меня эмигранты тут учили.

Еще швабру купили новую. Вообще, это метёлка. Предыдущая у меня тоже от океанского воздуха проржавела в палке и перестала привинчиваться к метёлке. Там просто всё рассыпалось в прах! Палка прохудилась в 2х местах, натурально проржавела, я была в шоке. Год всего!
Эту метёлку Нюша использует и как метёлку для помывки кафеля даже на стенах и одевает сверху тряпку и моет пол довольно эффективно. При этом не жалуется на боли в спине :))) А главное, что метёлка очень красивая, она зовёт Нюшу мыть пол :))))

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →